Логотип
Детский сайт - Главная Обратная связь Карта сайта Детские видеоклипы Юные артисты Детские песни Пазлы Песни из мультфильмов Мультфильмы Видеоклипы онлайн Развивающие мультфильмы. Презентации Развивающие мультфильмы онлайн Статьи для родителей Караоке Плейлисты Шаблоны photoshop Диафильмы Gif-анимация Он-лайн игры
Видеоклипы - 610  Видеоклипы онлайн - 348    Детские песни - 166    Мультфильмы - 405    Песни из мультфильмов - 198    Развивающие мультфильмы. Презентации - 187    Анимационные открытки - 2423  
Фон
Навигация
  1. Видео поздравление New!
  2. Видеоклипы онлайн
  3. Детские песни
  4. Песни из мультфильмов
  5. Мультфильмы
  6. Развивающие мультфильмы. Презентации
  7. Развивающие мультфильмы онлайн
  8. Плейлисты New!
  9. GIF анимация
  10. Юные артисты
  11. Караоке
  12. Пазлы
  13. Диафильмы
  14. Детское творчество
  15. Статьи для родителей
  16. Игры on-line
  17. Шаблоны photoshop
  18. Наши баннеры
  19. Интересные публикации
  20. Детские музыкальные новости
  21. Для спонсоров
Фон
Фон
Сотрудничество

Приглашаю авторов детских клипов к сотрудничеству!

Фон
Фон
Фон
     
 

Статьи для родителей:

Авто, Мото
Беременность и роды
Города и Страны
Дом и Семья
Животные, Растения
Здоровье и Красота
Искусство, Культура
Кулинария, Рецепты
Мода, Звезды, Стиль
Образования, Учеба
Отношения, Любовь...
Путешествия, Отдых
Работа, Карьера
Товары и Услуги
Фото и Видеосъемка
Хобби, Развлечения...
rss RSS - Показать перечень всех статей »
 
   
 

Создание игровой зоны в маленькой детской

Кровать чердакДаже самый маленький член семьи, если он конечно не грудной младенец, желает иметь свое личное пространство. Поэтому заботливые родители даже в небольшой квартире стараются выделить малышу комнату. Но недостаточно наделить ребенка отдельными квадратными метрами. Для полноценного физического развития и личностного становления ему необходим достойный, соответствующий его возрасту интерьер. И это не только кровать детская – удобная и красивая, но и игровая зона. Поскольку игры для ребенка дошкольного возраста – самое главное занятие в его жизни, подходить к созданию специального пространства для развлечений нужно основательно.  

Основные требования к игровой зоне

Ребенок – самое драгоценное, что есть у родителей, поэтому их главная задача – уберечь малыша от любого рода опасности. Это в первую очередь касается и его комнаты. Безопасность – главный критерий при создании интерьера в детской. Прежде всего, мебель для ребенка, будь то кровать детская или шкаф для игрушек, не должны иметь острых углов и шероховатой поверхности. Она должна быть устойчивой и надежной, верхние шкафчики и полки -  досягаемы для малыша без приложения особой физической силы. К критерию «безопасность» относится и экологичность материала, а также соответствие установленным стандартам и санитарным требованиям.

Не менее важное требование – эстетичность. Для того чтобы у ребенка развивалось чувство красоты и стиля, его должны окружать только приятные глазу вещи. А для обеспечения малышу  полноценного развития  и позитивного настроения необходимо много игрушек.

Но что должна представлять собой игровая зона, если в комнате хватает места лишь для самой необходимой мебели: спального места, шкафа для одежды и полок для игрушек? В настоящее время этой проблеме найдено отличное решение - детская кровать чердак с игровой зоной, необычная конструкция, совмещающая и спальное место, и место для игры.

Что такое кровать чердак?

В последние годы эта корпусная мебель обрела невероятную популярность. Но не только потому, что она  прекрасно подходит для малогабаритных квартир (она актуальна и для просторных комнат). Не менее важное достоинство – многофункциональность. Мебель представляет собой двухъярусную конструкцию, похожую на детский домик, в котором уютным «чердаком» служит удобная мягкая кровать детская с бордюрами и лестницей. Зато под кроватью расположен настоящий детский «кабинет» - с полочками и шкафами. Дошкольник может использовать его как игровую зону, а ученик начальной школы - спокойно заниматься уроками, время от времени взбираясь не «второй этаж» передохнуть.

Оригинальная кровать чердак поможет решить проблему с размещением двух детей в одной комнате с маленькой площадью. В пространстве под кроватью легко установится диван-раскладушка, который в ночное время будет служить спальным местом, а днем местом, где можно почитать книгу или поиграть. Таким образом, купив кровать чердак, вы сэкономите место в детской, где он сможет разложить свои игрушки и предаться любимому занятию.

Специфика создания игровой зоны по возрастным и половым критериям

Современные отечественные и зарубежные производители предлагают огромный выбор подобной мебели для детей. Это надежные и долговечные кровати из бука или сосны, выполненные в разных стилях, окрасках и размерах. Многие из них имеют систему трансформации, позволяющую увеличивать длину спального места. А это означает, что детская кровать чердак сможет прослужить ребенку долгие годы.

Игровая зона может представлять собой уютную комнату для кукол, а может – импровизированную спортивную площадку или рыцарский замок. Для мальчиков, увлекающихся техникой, прекрасно подойдет кровать в виде паровозика, где игровая зона может стать настоящим гаражом для детских машинок. Девочка почувствует себя настоящей принцессой, в кровати, украшенной бантами из белой органзы и розовым балдахином. Кровать детская может напоминать морской корабль или шикарную виллу, башню с крутой горкой и туристическую палатку с подсветкой на лестнице.

Интернет-магазин «Румпа»: широкий ассортимент кроватей-чердаков

Очень трудно найти мебельный салон, даже в Москве, где представлен весь ассортимент детской спальной мебели. Да и обойти все магазины за один день крайне проблематично. Вам не придется этого делать, если вы ознакомитесь с каталогом нашей компании. В нем собраны самые лучшие модели кроватей-чердаков с игровой или рабочей зоной, какие только существуют на сегодняшний день в России. Это мебель крупнейших отечественных мебельных фабрик, а также кровати из Германии, Турции, Польши и Италии.

У нас представлена детская мебель в широком ценовом диапазоне, поэтому найти подходящий вариант сможет покупатель с любыми финансовыми возможностями. Каждая детская кровать чердак имеет сертификаты качества и соответствует требованиям гигиены и санитарии. С нашей мебелью вы можете быть уверены, что ребенок не получит травмы, а будет с удовольствием проводить время в уютной детской.

Прислушайтесь к ребенку!

Очень важно, чтобы ребенок принимал участие в создании интерьера в своей комнате. А возможность выбрать и заказать мебель в интернет-магазине «Румпа» избавит вас и малыша от долгих и утомительных поездок по городу. Рассматривая красочные изображения, ребенок отдаст предпочтение той или иной кровати, а его комната обретет идейный смысл. Это будет комната моряка, сказочного рыцаря, космонавта  или маленькой принцессы. Предоставив право выбора детям, вы способствуете развитию их творческого потенциала и умения принимать решения самостоятельно. А мы с удовольствием вам поможем в этом.

Заказав у нас многофункциональную качественную кровать, вы освободите пространство в детской комнате. А значит, и сами сможете принять участие в играх ребенка. Это поможет вам стать для него не только заботливыми родителями, но и настоящими друзьями.

Поделись с друзьями:

Интересное в сети:

 
 
Добавил: Татьяна Федоришин / 24.03.2012 Комментарии - 0
 
   
     
     
 

Добавить комментарий:

Имя:

Текст:


 
     
Фон
Авторизация:

Логин:

Пароль:


Фон
Фон
Фон
Фон
10 последних видеоклипов
Музыкальные мультики
Винни Пух Дисней Медовый пир
Комаров - мультфильмы для малышей
Песенки для детей - Едет трактор - мультик про машинки
Хочу на море! Летняя серия - Лучшие мультики для детей
Песня о лете - Летом солнце нас встречает
Просто так
Добрые развивающие мультики для малышей от 1 года
Фиксики Все серии
Сборник добрых мультиков для малышей
Показать все видеоклипы
Фон
Фон
10 последних мультфильмов
Остров ошибок
Мультфильм О птичках!
Маша и Медведь - 35 серия «Трудно быть маленьким»
Маша и Медведь - 34 серия «Фотография 9 на 12»
Маша и Медведь - 33 серия «Сладкая жизнь»
Маша и Медведь - 32 серия «Когда все дома»
Маша и Медведь - 31 серия "Новая метла"
Маша и Медведь - 30 серия "Витамины роста"
Маша и Медведь - 29 серия "Хит сезона"
Маша и Медведь - 28 серия "Ход конём"
Показать все мультфильмы
Фон
Фон
10 последних песен
Детская песня - Дождь идет по улице
Песня из мультфильма - Бабушка, научи!
Песня из мультфильма - Про Фому
Красавица и Чудовище - Песня Люмьера
Братец Медвежонок - Всем расскажите, что я в пути
Песни из мультфильма - Фантазеры из деревни Угоры
Песня из мультфильма - Обезьяна и Черепаха
Шалтай-Болтай - Вечерняя песня
Шалтай-Болтай - Песенка про феечек
Шалтай-Болтай - Песенка про Робина
Фон
     
 

Видеоклипы онлайн:

Ян S - Зимонька-зима

Рождественская песня (На лошадках в санках)

Ваня Зиновьев - «Ветер-бродяга»

Колискова (колыбельная)

ДМЦ Волшебный микрофон - На покровской горе

Амалия Белоус - Разноцветная осень

Оливер и компания - Мадемуазель Блюз

Алексей Завьялов - МАША с УралМАША

Мультклип - Жабенятко

Лидия Чебоксарова - Баллада о Фрези Грант

 
     
     
 

Выступление юных артистов:

ДМЦ «Волшебный микрофон» -"Лизавета" (Речоночка)

Барбарики - Не уроните шарик

Волшебники двора - Балаганчик

Ионела Цэруш и Михай Унгуряну - Попурри

Арина Петрова - Ой, как ты мне нравишься

Театр песни "Талисман" - Кашка

Дядя Саша и ансамбль "Семицветик" - Паровоз-букашка

ДМЦ Волшебный микрофон - Зайцы!

Волшебники двора - Бибика

Губина Алина - Гуси -Лебеди

 
     
     
 

Смотреть развивающие мультфильмы:

Учимся считать. Мыльные пузыри.

Машинки. Скорая помощь. Пожарная. Полицейская.

Учимся считать до 20. Мячик.

Машины сказки (новые серии) - Каша из топора

Рабочие Грузовики - детское приложение для iPAD

Вивчення геометричних фігур малюками. Вовчик

Вчимося рахувати. Відео-гра для дітей

Рисуем с удовольствием - Мотоцикл

Классика для детей - Музыкальное шоу

Пин-код - Энцелад: вода и жизнь

 
     
  1. Copyright 2010 - 2024
  2. Все права защищены Klipariki.net
  3. Разработка сайта Ruslan Bykov
  1. Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все зарегистрированные персонажи и торговые марки принадлежат их правообладателям и взяты из открытых источников.
  2. Воспроизведение материалов сайта только в интернете с прямой активной ссылкой на сайт www.klipariki.net. При наличии первоисточника, ссылка на него обязательна.
  3. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.