У дровосека Зербино не было ни родных, не друзей и звали его за глаза — нелюдимом. Как-то в лесу спас он от ядовитой змеи фею и получил в награду возможность исполнять любое своё желание. Теперь и топор входил в дерево, как в масло, и вязанка сама добиралась из леса домой. Так получилось, что пожелал он принцессе Алели влюбиться в рассмешившего её парня и сам же её развеселил. Король был против брака дочери и подослал своего министра Мистигриса следить за влюблённой принцессой. Но ничего не смог поделать хитрый придворный с Зербино.
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все зарегистрированные персонажи и торговые марки принадлежат их правообладателям и взяты из открытых источников.
Воспроизведение материалов сайта только в интернете с прямой активной ссылкой на сайт www.klipariki.net. При наличии первоисточника, ссылка на него обязательна.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.