Логотип
Детский сайт - Главная Обратная связь Карта сайта Детские видеоклипы Юные артисты Детские песни Пазлы Песни из мультфильмов Мультфильмы Видеоклипы онлайн Развивающие мультфильмы. Презентации Развивающие мультфильмы онлайн Статьи для родителей Караоке Плейлисты Шаблоны photoshop Диафильмы Gif-анимация Он-лайн игры
Видеоклипы - 610  Видеоклипы онлайн - 348    Детские песни - 166    Мультфильмы - 405    Песни из мультфильмов - 198    Развивающие мультфильмы. Презентации - 187    Анимационные открытки - 2423  
Фон
Навигация
  1. Видео поздравление New!
  2. Видеоклипы онлайн
  3. Детские песни
  4. Песни из мультфильмов
  5. Мультфильмы
  6. Развивающие мультфильмы. Презентации
  7. Развивающие мультфильмы онлайн
  8. Плейлисты New!
  9. GIF анимация
  10. Юные артисты
  11. Караоке
  12. Пазлы
  13. Диафильмы
  14. Детское творчество
  15. Статьи для родителей
  16. Игры on-line
  17. Шаблоны photoshop
  18. Наши баннеры
  19. Интересные публикации
  20. Детские музыкальные новости
  21. Для спонсоров
Фон
Фон
Сотрудничество

Приглашаю авторов детских клипов к сотрудничеству!

Фон
Фон
Фон
     
 

Статьи для родителей:

Авто, Мото
Беременность и роды
Города и Страны
Дом и Семья
Животные, Растения
Здоровье и Красота
Искусство, Культура
Кулинария, Рецепты
Мода, Звезды, Стиль
Образования, Учеба
Отношения, Любовь...
Путешествия, Отдых
Работа, Карьера
Товары и Услуги
Фото и Видеосъемка
Хобби, Развлечения...
rss RSS - Показать перечень всех статей »
 
   
 

Большую популярность получил на сегодняшний момент времени настольный аэрохоккей. Конечно же, изначально придется ... Читать дальше »

 
 
Добавил: 47fantik / 17.08.2015 Комментарии - 0
 
 

Игрушечные машинки для мальчиков от 1 года!

АвтомобильДети возрастом от 1 года уже начинают играть осмысленно. Если ранее, процесс был достаточно примитивен, и внимание привлекал любой яркий предмет, то в возрасте от 1 года у ребенка уже появляются свои предпочтения и индивидуальные требования к игрушкам.

Если Вы хотите сделать приятное мальчику, которому уже более одного года, тогда подбирать подарок придется достаточно серьезно, так как малыш будет очень избирателен и если ему предмет не понравится, он не будет им вообще играть.

Это может вызвать дилемму, но все же, стоит помнить, что мальчики всегда любили автомобили, поэтому можно уже с раннего возраста дарить игрушечные машинки. Кстати, нужно отметить, что в последние несколько лет, ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 10.12.2013 Комментарии - 0
 
 

Выбор радиоуправляемой модели для ребенка. С чего начать?

Радиоуправляемые моделиСовременные радиоуправляемые модели не оставляют равнодушными даже многих взрослых людей, что уж говорить о детях. После своего появления и до сегодняшнего дня, модели пользуются огромной популярностью. Разнообразие радиоуправляемых моделей поражает воображение, на рынке представлено большое количество самых различных моделей большого количества различных мировых производителей. Чтобы не растеряться в таком огромном выборе, необходимо знать, что необходимо учитывать при покупке таких игрушек.

Качественные радиоуправляемые модели достаточно надежны, крепки и способны долгое время выдерживать смелые эксперименты при своей эксплуатации. При выборе таких игрушек, ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 01.12.2013 Комментарии - 1
 
 

Выбор игрушки для мальчика 3 лет

ГитараЛюбой мальчик 3 лет будет счастлив подаренной ему новой игрушке. Главное – это не ошибиться с выбором, так как детям разного возраста свойственны различные предпочтения в играх, и будет неуместно преподнести в подарок трехлетнему сорванцу погремушку, которая его уже не интересует, или слишком сложный конструктор, предназначенный для более старших детей.

Игрушки для мальчиков 3 лет очень разнообразны и в изобилии представлены в любом магазине детских товаров. Это не только машинки, солдатики и пистолеты, как многим свойственно полагать. Конечно, любой мальчишка будет несказанно рад даже сотой машинке, но можно ведь проявить фантазию и сделать сказочный мир игры для ребенка разносторонним, способствующим полноценному ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 15.11.2013 Комментарии - 0
 
 

Солевые грелки для детей

Солевая грелкаСолевая грелка была разработана в 1961 году советской военной медициной. На сегодняшний день такой уникальный источник тепла и холода применяется не только в клинических, но и в домашних условиях. Грелки изготовлены из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны.

Солевая грелка предназначена для поддержания заданной температуры на определенных участках тела и представляет собой плотную герметичную емкость с перенасыщенным солевым раствором.

Незаменимыми станут солевые грелки для детей практически с самого рождения. Ведь колики у младенцев – явление очень частое. Такая грелка растет вместе с ребенком. При различных заболеваниях органов дыхания она используется как источник сухого тепла, при ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 14.11.2013 Комментарии - 0
 
 

Что обозначают бусины шамбала?

Бусины ШамбалаКогда у моей подруги-рукодельницы закончились идеи для ее маленького интернет-магазина бижутерии, она решила попробовать сплести браслетик из бусин «шамбала». Удивительно, но именно эти украшения у нее стали покупать очень активно. На первый взгляд бусины и сам браслет не представляют из себя ничего уникального, но что-то в нем притягивает представительниц прекрасного пола. Стало интересно разузнать, где здесь кроется тайна.

Само слово «шамбала» источает запах чего-то восточного и загадочного. Можно подумать, что это камень-оберег, но бусинки, как оказалось, изготавливают из обычной полимерной глины. И все же этот предмет бижутерии обладает свойством защищать своего обладателя и придавать ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 06.11.2013 Комментарии - 0
 
 

Как организовать незабываемое восьмое день рождения?

Детский праздникУ вашего ребенка скоро день рождения? И, конечно вы думаете, как его организовать, что подарить своему чаду, каких гостей позвать. Ведь именно в этот период у ребенка формируются самые яркие воспоминания о детстве. Поэтому подарите своей дочке или сыночку незабываемые праздники, пускай они эти дни вспоминают с радостью всю жизнь.

Подумать только, еще вчера ваш сынок или дочка были совсем маленькими, а уже сегодня такие взрослые и понимают что такое хорошо, а что такое плохо. Ребенок в восьмилетнем возрасте уже может самостоятельно начинать учиться играть на музыкальных инструментах или посещать секции единоборств. В таком возрасте ребенок уже старается делать свои первые самостоятельные ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 30.10.2013 Комментарии - 2
 
 

Учимся рисовать аквагрим самостоятельно. Пошаговая инструкция

Аквагрим детскийНе так давно к нам в страну пришел новый вид бодиарта, который называется аквагрим. При помощи специальной косметики художник постепенно наносит на лицо узоры, картинки или делает что-то наподобие цветной маски. Меньше, чем за полчаса, на вашем лице можно сделать действительно профессиональный аквагрим. А если вы хотите научиться наносить аквагрим самостоятельно, то в этом вам поможет данная статья, которая пошагово расскажет, как наносить аквагрим и на что нужно обратить внимание при его нанесении. Что ж, рассмотрим все тонкости рисования аквагрима.

Инструкция по нанесению аквагрима

1. Первое что необходимо сделать, прежде чем начать разукрашивать ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 29.10.2013 Комментарии - 9
 
 

Чем хороши одеяла из верблюжьей шерсти?

Одеяло из верблюжей шерстиКомфортный и здоровый сон-залог вашего хорошего Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 22.10.2013 Комментарии - 0
 
 

Текстиль для детской комнаты - что это?

Постельное бельеПоявление малыша в доме – большая радость и повод для множества хлопот. Особенно важно обставить детскую комнату правильно. Следует продумать все мелочи, все должно быть красиво, удобно и безопасно. Тем более текстиль, с которым у ребенка будет непосредственный контакт. Правильно выбрать постельное белье для детей можно по ссылке http://www.textileroom.com.ua/dir_textile-dlia-detey.htm. Детский домашний текстиль (девочкам в большей мере) обычно выбирают самый-самый. В рюшечках, оборочках, с аппликациями, наклейками, кружевами и прочими украшениями. Ну и плохо. Стирка портит украшения, жесткие нитки кружев могут поранить кожу и т. д. Лучше выбрать практичные безопасные простые ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 17.10.2013 Комментарии - 0
 
 

Как оформить праздник воздушными шарами

Оформление шарамиПраздник для ребенка можно оформить воздушными шарами. Вот несколько приемов, которые Вам помогут в оформлении:

· Любая организация праздника начинается с выбора его тематики. Для ребенка можно создать иллюзию настоящей сказки или имитацию любимого мультфильма, окружив его известными персонажами. Воздушные шары открывают широкие возможности перед родителями ребенка, которые хотят организовать все на высшем уровне. Так, из них можно сделать воздушных бабочек, ангелочков, медведей, котиков и даже клоунов. А в качестве антуража к празднику прекрасно подойдут пальмы, выполненные из шаров. Кроме того, заранее приготовив шарики-колбаски и предварительно разучив несложные фигуры, можно вместе с детьми ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 09.10.2013 Комментарии - 2
 
 

Давай устроим детям праздник!

Детский праздникКогда заходит речь о проведении детского праздника, многие любящие родители утверждают, что готовы потратить любые средства, лишь бы доставить удовольствие своим детям. Конечно, сейчас практически в любом городе можно разыскать не одну фирму, занимающуюся проведением всевозможных детских мероприятий.

Но нередко вариант с доставкой утренника на дом оказывается менее выигрышным, чем праздник, организованный собственными силами. И дело здесь не только и не столько в материальной стороне вопроса. Занимаясь подготовкой действа вместе с ребенком, вы способствуете развитию его (и своих) творческих способностей, подаете положительный пример заботы о близких, получаете массу удовольствия от общения друг ... Читать дальше »

 
 
Добавил: Быков Руслан / 06.10.2013 Комментарии - 0
 
 

Предыдущая1  2    3    4    5  ...Следующая 50

 
     
Фон
Авторизация:

Логин:

Пароль:


Фон
Фон
Фон
Фон
10 последних видеоклипов
Музыкальные мультики
Винни Пух Дисней Медовый пир
Комаров - мультфильмы для малышей
Песенки для детей - Едет трактор - мультик про машинки
Хочу на море! Летняя серия - Лучшие мультики для детей
Песня о лете - Летом солнце нас встречает
Просто так
Добрые развивающие мультики для малышей от 1 года
Фиксики Все серии
Сборник добрых мультиков для малышей
Показать все видеоклипы
Фон
Фон
10 последних мультфильмов
Остров ошибок
Мультфильм О птичках!
Маша и Медведь - 35 серия «Трудно быть маленьким»
Маша и Медведь - 34 серия «Фотография 9 на 12»
Маша и Медведь - 33 серия «Сладкая жизнь»
Маша и Медведь - 32 серия «Когда все дома»
Маша и Медведь - 31 серия "Новая метла"
Маша и Медведь - 30 серия "Витамины роста"
Маша и Медведь - 29 серия "Хит сезона"
Маша и Медведь - 28 серия "Ход конём"
Показать все мультфильмы
Фон
Фон
Интересные статьи
5 основных причин почему стоит выбрать электрическую мясорубку

Добавлено: 09.12.2020

Почему стоит купить Apple Airpods?

Добавлено: 27.11.2020

Как правильно выбрать детскую мебель

Добавлено: 16.01.2019

Новорожденный в доме – особенности уборки квартиры

Добавлено: 03.04.2017

Туалет новорожденного

Добавлено: 03.04.2017

Полеты наяву

Добавлено: 09.03.2017

Как не стать жертвой моды: несколько советов

Добавлено: 07.03.2017

Короткие угги: классика и новый тренд

Добавлено: 30.01.2017

Обзор на игрушку из мультика «Белоснежка и принц Фердинанд»

Добавлено: 24.01.2017

Детский пластилин: отличия и преимущества

Добавлено: 02.11.2016

Фон
Фон
10 последних песен
Детская песня - Дождь идет по улице
Песня из мультфильма - Бабушка, научи!
Песня из мультфильма - Про Фому
Красавица и Чудовище - Песня Люмьера
Братец Медвежонок - Всем расскажите, что я в пути
Песни из мультфильма - Фантазеры из деревни Угоры
Песня из мультфильма - Обезьяна и Черепаха
Шалтай-Болтай - Вечерняя песня
Шалтай-Болтай - Песенка про феечек
Шалтай-Болтай - Песенка про Робина
Фон
     
 

Видеоклипы онлайн:

Ян S - Зимонька-зима

Рождественская песня (На лошадках в санках)

Ваня Зиновьев - «Ветер-бродяга»

Колискова (колыбельная)

ДМЦ Волшебный микрофон - На покровской горе

Амалия Белоус - Разноцветная осень

Оливер и компания - Мадемуазель Блюз

Алексей Завьялов - МАША с УралМАША

Мультклип - Жабенятко

Лидия Чебоксарова - Баллада о Фрези Грант

 
     
     
 

Выступление юных артистов:

ДМЦ «Волшебный микрофон» -"Лизавета" (Речоночка)

Барбарики - Не уроните шарик

Волшебники двора - Балаганчик

Ионела Цэруш и Михай Унгуряну - Попурри

Арина Петрова - Ой, как ты мне нравишься

Театр песни "Талисман" - Кашка

Дядя Саша и ансамбль "Семицветик" - Паровоз-букашка

ДМЦ Волшебный микрофон - Зайцы!

Волшебники двора - Бибика

Губина Алина - Гуси -Лебеди

 
     
     
 

Смотреть развивающие мультфильмы:

Учимся считать. Мыльные пузыри.

Машинки. Скорая помощь. Пожарная. Полицейская.

Учимся считать до 20. Мячик.

Машины сказки (новые серии) - Каша из топора

Рабочие Грузовики - детское приложение для iPAD

Вивчення геометричних фігур малюками. Вовчик

Вчимося рахувати. Відео-гра для дітей

Рисуем с удовольствием - Мотоцикл

Классика для детей - Музыкальное шоу

Пин-код - Энцелад: вода и жизнь

 
     
  1. Copyright 2010 - 2024
  2. Все права защищены Klipariki.net
  3. Разработка сайта Ruslan Bykov
  1. Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все зарегистрированные персонажи и торговые марки принадлежат их правообладателям и взяты из открытых источников.
  2. Воспроизведение материалов сайта только в интернете с прямой активной ссылкой на сайт www.klipariki.net. При наличии первоисточника, ссылка на него обязательна.
  3. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.