Многие ошибочно думают, что мода существует исключительно на одежду, обувь и аксессуары к ним. Однако это не так – год за годом нам диктуют модные тенденции на музыку, прически, автомобили, профессии, еду и даже на проведение праздников, одним из которых является свадьба. Это событие, которое, как правило, бывает один раз в жизни, должно быть ярким и запоминающимся. Долгие месяцы планирования к свадебному дню проходят в увлекательном путешествии по свадебным салонам, агентствам по проведению праздников и страницам глянцевых журналов в поисках модных новинок.
Одной из последних свадебных тенденций является выездная регистрация брака, навеянная нам европейскими привычками и традициями. Ее волшебная атмосфера способна обворожить не только невесту и жениха, но и всех присутствующих на свадьбе гостей. Шелковая дорожка, усыпанная лепестками роз, невероятной красоты цветочная арка, столбики, драпированные легкими тканями, легкая музыка от наряженных музыкантов, гости, расположившиеся на украшенных стульях – не об этом ли мечтает каждая девушка, думая о своей свадьбе? Однако как бы модна не была такая регистрация, она не будет являться официальной и юридически законной, поэтому Вам в любом случае накануне придется посетить ЗАГС и поставить свои подписи в нужных документах.
В последнее время стало популярно праздновать свадьбу на открытом воздухе – в беседках или шатрах. Конечно, это возможно только в теплое время года, а потому воплотить такую мечту в реальность может не каждая пара. Но если Вы планируете свадьбу летом, openair- это именно то, что сделает это событие незабываемым. Легкий ветерок, яркие краски природы, поющие птицы, берег красивого озера, непринужденная обстановка – такой романтичный свадебный день оценят все приглашенные.
Не обойтись на свадьбе и без шоу. И если еще несколько лет назад было модно приглашать танцоров и певцов для развлечения гостей, то теперь принято делать программу более оригинальной и насыщенной. Факиры, йоги, фокусники стали посещать свадебные вечеринки все чаще. Актуальны в нынешнем сезоне и шоу с мыльными пузырями, и барабанщики, и даже кузнецы, которые на глазах у всех куют подкову счастья для молодоженов. А при наличии денежных средств можно пригласить даже звезду мировой сцены – тогда Вы точно удивите всех.
Свадьба – яркое и незабываемое событие. Почему же она не может быть еще и модной?
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все зарегистрированные персонажи и торговые марки принадлежат их правообладателям и взяты из открытых источников.
Воспроизведение материалов сайта только в интернете с прямой активной ссылкой на сайт www.klipariki.net. При наличии первоисточника, ссылка на него обязательна.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.